Fermer

Nous avons mis à jour nos conditions générales et notre politique de protection des données que vous pouvez consulter ici.

Contacts France

Pour identifier immédiatement nos services et trouver rapidement votre interlocuteur Christie & Co en France.

DIRECTION

Romain Gowhari
Managing Director France & Belgique
+33 (0)1 53 96 72 72
romain.gowhari@christie.com

 

CONSEIL | ÉVALUATION |
CLIENTÈLE INSTITUTIONNELLE

Soazig Drais
Associate Director 
+33 (0)1 53 96 72 87
+33 (0)6 63 06 61 31

soazig.drais@christie.com

Aude-Marie Gagarov
+33 (0)1 53 96 72 72
aude-marie.gagarov@christie.com

Alexis Morcaut
 Associate
+33 (0)1 53 96 72 88
+33 (0)6 76 66 73 25
alexis.morcaut@christie.com

Maximilien Heude
Hotel Capital Markets Analyst
+33 (0)1 53 96 72 72
+33 (0)7 87 49 06 35
maximilien.heude@christie.com

 

Clientèle privée

Yoann Vittoz
Head of Agency 
+33 (0)1 53 96 72 79
+33 (0)6 63 97 89 43

yoann.vittoz@christie.com
 

Bureau d'Aix-en-Provence
 Thibault Lebray

+33 (0) 6 67 13 13 03
+33 (0) 4 88 78 21 76

thibault.lebray@christie.com

Bureau de Lyon
Gwendal Le Métour
+33 (0)4 72 91 30 50
+33 (0)6 59 54 81 14

gwendal.lemetour@christie.com

Bureau de Paris
Jean-Christophe Charolle
+33 (0)1 53 96 72 84
+33 (0)6 13 38 77 34

jean-christophe.charolle@christie.com
 

Bureau de Rennes
Emmanuel Aubrée
+33 (0)2 99 59 83 32
+33 (0)6 50 12 05 76

emmanuel.aubree@christie.com

Yannick Depouez
+33 (0)2 99 59 83 32
+33 (0)6 50 12 05 76

yannick.depouez@christie.com

 

SERVICES ADMINISTRATIFS & COMMUNICATION

Catherine Schouteeten
Communication & Marketing 
+33 (0)1 53 96 72 79
catherine.schouteeten@christie.com

Arielle Bouzaglo
Office Manager 
+33 (0)1 53 96 72 79
arielle.bouzaglo@christie.com